Mandatsträger:

Name  Mitgliedschaft  Art der Mitarbeit  vonVertreter
CDUCDU 1. Stv. Bürgermeister/in1. Stv. Bürgermeister/in30.11.2020von 30.11.2020
UWGUWG Fraktionsvorsitzende/rFraktionsvorsitzende/r01.11.2020von 01.11.2020Crespo Crespo, CarlosUWGCrespo Crespo, Carlos UWG
SPDSPD 2. Stv. Bürgermeister/in2. Stv. Bürgermeister/in30.11.2020von 30.11.2020
BfEBfE Fraktionsvorsitzende/rFraktionsvorsitzende/r06.11.2020von 06.11.2020Mittermeier, GernotBfEMittermeier, Gernot BfE
Bündnis90/GRÜNEBündnis90/GRÜNE Fraktionsvorsitzende/rFraktionsvorsitzende/r01.11.2020von 01.11.2020
Erster BeigeordneterErster Beigeordneter01.11.2020von 01.11.2020
CDUCDU Fraktionsvorsitzende/rFraktionsvorsitzende/r01.11.2020von 01.11.2020Faßbender, LauraCDUFaßbender, Laura CDU
FDPFDP Fraktionsvorsitzende/rFraktionsvorsitzende/r02.11.2020von 02.11.2020Liene, SaschaFDPLiene, Sascha FDP
parteilosparteilos BürgermeisterBürgermeister01.11.2020von 01.11.2020
SPDSPD Fraktionsvorsitzende/rFraktionsvorsitzende/r05.11.2020von 05.11.2020Thienel, BerndSPDThienel, Bernd SPD
UWGUWG stv. Fraktionsvorsitzende/rstv. Fraktionsvorsitzende/r01.11.2020von 01.11.2020
CDUCDU stv. Fraktionsvorsitzende/rstv. Fraktionsvorsitzende/r01.11.2020von 01.11.2020
FDPFDP stv. Fraktionsvorsitzende/rstv. Fraktionsvorsitzende/r02.11.2020von 02.11.2020
BfEBfE stv. Fraktionsvorsitzende/rstv. Fraktionsvorsitzende/r06.11.2020von 06.11.2020
SPDSPD stv. Fraktionsvorsitzende/rstv. Fraktionsvorsitzende/r05.11.2020von 05.11.2020